The academy of four elements

Объявление


Добро пожаловать на нашу ролевую.

Сразу хочу обратить внимание, что ролевая идет по 1999 году, а это значит что Гарри Поттеру исполнилось 19 лет.
Ролевая построена по эпизодичному стилю игры.
Мы только открылись, но не бойтесь регистрироваться.
По всем возникшим вопросам обращайтесь в ICQ мисс Талэри Джонсон: - 389-181-471.
Также на ролевой идет набор модераторов - их совсем мало. И вообще, мы Вас ждем, у нас будет интересно.


Игра только началась. Для каждого персонажа мы обязательно найдем место в сюжете.

Заполняя анкету, прописывайте сколько ваш персонаж уже проучился в Академии, указывайте на каком он курсе (их 4). Поступить в Академию можно с 17-ти лет (после окончания магических школ).

- начался отыгрыш квеста №1. просмотреть.
- открылась запись на квест №2 просмотреть.
- открылась запись на квест №3 просмотреть.

Очередность постов:
Квест №1 - Demelza Robins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The academy of four elements » Гостевая aka осведомительная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Здесь Вы можете спросить о всем, что Вас интересует\ волнует \не дает покоя.

0

2

Скажите, а какая главная задумка вашей ролевой)?

0

3

Акула, главная задумка - это получить удовольствие от игры)
У нас совмещен ни только мир Гарри Поттера, но и простой реальный мир, где люди даже не подозревают о существовании настоящих магов, волшебников, драконов, великанов и т.д, но и в их жизни иногда есть место магии)

0

4

Вопрос первый. А Блейз Забини обязательно парень? Или можно сделать отступление от канона и сделать из него девушку?

0

5

Rin, да, можете отступить от канона и сделать Забини девушкой, мы не против)

0

6

Джинни Уизли придержите пожалуйста))
И намуве Синтия Дикер, можно взять внешность канона - Бонни Райт?

0

7

придержите, пожалуйста, Миллисенту Булстроуд)

0

8

криминал, придержим, внешность можете брать канона.

0

9

морячка, окей

0

10

криминал написал(а):

криминал

можно.

морячка написал(а):

морячка

роли придержаны до 3.02.

0

11

хей, ночи, ребятушки.
придержите на макс срок Blaise Zabini и внешность для оного Robert Sheehan
спасибо :D

0

12

экзюпери, на Забини у нас уже был претендент. Придержать конечно не просили, но таки кто из вас первый успеет, того и роль.

0

13

придержите внешность Барбары Мейер, пожалуйста)

0

14

райли , окэ, окэ

0

15

Доброй ночи) Придержите пожалуйста Гермиону**

0

16

пепел написал(а):

пепел

за вами)

0

17

Спасибо) Подскажите ещё, у вас не планируется упрощённый приём для неканонов, типо в честь открытия?) хд
Ах да, ещё не нашла списка занятых внешностей.

0

18

Amicus Carrow
ну ок. большие гонки.
если что тогда возьму Нотта хд

0

19

доброй ночи
Daphne Greengrass - придержите, пожалуйста.

0

20

пепел написал(а):

Спасибо) Подскажите ещё, у вас не планируется упрощённый приём для неканонов, типо в честь открытия?) хд

через минут 10 появится =)))

пепел написал(а):

Ах да, ещё не нашла списка занятых внешностей.

Список занятых внешностей

0

21

хотя знаете, я тут почитал, что из Забини хотят сделать женщину и заинтриговало. хочется посмотреть, что из этого выйдет. хд
так что держите для меня Нотта с внешностью Шиэна.

0

22

как замечательно) тогда придержите ещё на всякий случай внешность эммы робертс.
перехожу по ссылке, но пишут "ссылка по которой вы перешли неверная или устаревшая".

0

23

история написал(а):

история

придержим.

экзюпери написал(а):

так что держите для меня Нотта с внешностью Шиэна.

ок))

пепел написал(а):

как замечательно) тогда придержите ещё на всякий случай внешность эммы робертс.

придержим)

пепел написал(а):

перехожу по ссылке, но пишут "ссылка по которой вы перешли неверная или устаревшая".

пробуйте еще раз).

акция для 5 неканонов создана.

0

24

Чтож за черт, хотела Герми придержали, хотела неканона с внешностью Робертс придержали ахах. А че у вас канонов со своими внешностями нельзя?
Вроде бы Гермиону придержали и внешность для неё О_о?

0

25

Придержите, пожалуйста внешность Нины Добрев не убивать

0

26

Простите, а вот в храм принимаются студенты с 18, а сколько лет они учатся? Тут по курсам или вот как? Т.е. допустим если мне было бы 22, я ещё могу обучаться и какой бы это был курс?

0

27

Закройте раздел "Организация" от гостей.

0

28

Доброго времени суток.
Не нашла списка персонажей(
Придержите для меня Андромеду Тонкс, на внешность: Хелену Бонем Картер (это возможно? Я не буду брать исходники из ГП))

0

29

анна написал(а):

Чтож за черт, хотела Герми придержали, хотела неканона с внешностью Робертс придержали ахах. А че у вас канонов со своими внешностями нельзя?
Вроде бы Гермиону придержали и внешность для неё О_о?

ахах значит наши вкусы сходятся)
я просто не знала, возьму гермиону или неканона, поэтому и придержала и роль и внешность, теперь как видите определилась.
эмму робертсон можно больше не держать**

0

30

анна написал(а):

А че у вас канонов со своими внешностями нельзя?

Если вы берете кого то из основного трио или их "часто мелькающих" друзей, такие как Невилл, Фред, Джордж и т.д, то внешность менять нельзя.

анна, Придержим до 3.02.

.. написал(а):

Простите, а вот в храм принимаются студенты с 18, а сколько лет они учатся? Тут по курсам или вот как? Т.е. допустим если мне было бы 22, я ещё могу обучаться и какой бы это был курс?

Храм является высшим учебным заведением, туда принимаются студенты окончившие магическую школу. Поступить могли, как сразу после окончания школы, как и спустя 5-10 лет ( может кто то захочет стать 30 летним первокурсником. Хд)
Если вы хотите сделать персонажа уже поступившего в академию, то в анкете прописывайте сколько ваш персонаж уже проучился и указывайте на каком он курсе (их 4), во сколько лет начал обучение можете решать сами.

666 написал(а):

Закройте раздел "Организация" от гостей.

А чем вам он мешает?) Там находится список занятых внешность.

... написал(а):

Не нашла списка персонажей(
Придержите для меня Андромеду Тонкс, на внешность: Хелену Бонем Картер (это возможно? Я не буду брать исходники из ГП))

Список взрослых персонажей канона находится пока в разработке.
Внешность Хелен Картнер, как мне не изменяет память, по канону занимает Беллатриса Лестрейндж. Извините, но Вам придется выбрать другую внешность.

0


Вы здесь » The academy of four elements » Гостевая aka осведомительная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно